Новообразование на коже, не плоское, темного цвета. Похоже на родинку

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где то год назад на коже появилось новообразование. И за год увеличилось. Выпуклое, темно коричневого цвета. И плоская зона на коже тоже имеет темно коричневый цвет. Не прозрачное. Само по себе не болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-19 15:07
Добрый день Руслан, это может быть все что угодно, но в первую очередь должна быть настороженность по онко - поэтому не затягивайте с консультацией дерматолога или онколога.