Новообразование на коже, папиллома?

Спрашивает: Владислав Шархунов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , На бедре образовалась красноватая папиллома, уже больше года, болезненных ощущений не вызывает, потом нечаянно немного содрал, была как дырочка в коже, воспалилась стала ярко красная вокруг и болела немного, увеличился лимфоузел брюшной полости, ближе к паху, при пальпации чувствуется плотным уже неделю, не болит, лифоузел с той же стороны что и папиллома. Папиллома сейчас чешеться иногда. Что это может быть? Помимо этого беспокоит ещё зуд по всему телу в основном под коленями, под локтями, и в паховой области.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-15 20:50
Здравствуйте.
Образование с признаками воспаления.
На коже есть сыпь.
Обратитесь очно к профильному специалисту - дерматологу.
Платная консультация
Влад 2020-10-16 00:37
Ходил к дерматологу, про новообразование на коже (папиному) ничего толкового не сказал, сказал записаться к онкологу, А так это новообразование, визуально на что то похоже
Влад 2020-10-16 00:39
Ещё вопрос а вот это на что похоже? Уже у меня давно, после удара
Влад 2020-10-16 00:41
Вот как выглядела папиллома когда была воспалена
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-16 17:34
Образование похоже на папиллому.
На ногтевой пластине гематома.