Пятно похожее на родинку на месте волдыря

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, АИТ
Здравствуйте! У меня такая проблема. У внезапно возник красный волдырик под кожей с прозрачной жидкостью. На следующий день он стал как с запеченной кровью, но под кожей. Не болит и не чешется. Что это может быть?
Из травм, у меня постоянно царапаются руки из-за щенка. На этом месте в том числе.
Помогите пожалуйста, я очень переживаю.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-26 10:08
Добрый день, не переживайте Это подкожное кровоизлияние. Лечения не требует.