Два пятна, не похоже на родинку. Не чешется не растет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад появилось воспаление похоже на родинку, у локтя. Первые два дня не чесалось, позже начало иногда чесаться и воспаление ушло, осталось только пятно темного цвета. В течении 14 дней, обнаружила вчера ещё одно воспаление уже на другой руке, в данный момент просто краснота, не как не чешется.
У мамы и тёти есть псориаз, но он не как у них не проявляется.
Думала аллергия, но не могу сопоставить два новообразования вместе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 08:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?