Красное пятно на руке

Спрашивает: Didi95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1,5 недели назад меня что-то укусило за руку. Сначала был маленький укус, похожий на комариный, я его чесала периодически, через день два он превратился в розовый бугорок, который начал расти. Я перестала чесать, пятно все равно увеличилось до 3 см. Начала облезать кожа на этом месте. Я не причала значения и пошла на занятие в бассейн. Спустя два дня после бассейна пятно стало: по периметру красное а внутри белое, дальше оно начало изменяться по периметру появилось окаймление как пупырышки, а внутри вместо белого начало расти красное пятно. Если его трогать, то кожа как ороговела. Само пятно очень чешется, зудит, после душа даже покалывает. Подскажите что это?
Теги: красное пятно на руке что может быть, красное пятно с белым центром на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-20 10:57
День добрый, похоже на микроспорию, необходимо сдать соскоб на грибок.