Водяные прыщи под кожей на ладошке у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! У нас такая проблема: несколько дней назад у ребенка (2 года) появилось красное пятно на ладошке внутри с водичкой (глубоко), похожее на ожог. Помазали зеленкой. На следующий день водички уже не было, а на ее месте появились красные точки, похожие на запекшуюся кровь. На всякий случай еще зеленкой помазали. Сегодня снова глубоко под кожей появилась водичка, только не одним пятном, а много волдыриков с водичкой. Ребенка не беспокоит, не болит, не чешет; ведет себя ребенок как обычно. Фото прилагаю. Уже кучу инф. Перечитала низнаю, что это. Дерматолог у нас оставляет желать лучшего(. Спасибо за ответ.
Теги: водяные прыщи на ладошках, водяные прыщи на ладошках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 19:06
Здравствуйте!

Может быть простой герпес.
алексей 2021-09-25 09:39
Подскажите пожалуйста что за прищики между пальцев рук её чешуться немного побалиаает