Выпуклое образование на коже

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: Кристина
Здравствуйте, у сына 2 месяца назад на бедре появилось выпуклое образование телесного цвета, стало расти изменило цвет, бывает светло крричневого, бывает с красным оттенком. Врачи говорят фиброма. Но я в этом не уверена. Слегка шелушится, не беспокоит
Теги: фиброма кожи растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 21:14
Здравствуйте! Можно предполагать дерматофиброму-доброкачественное новообразование. Возможно хирургическое иссечение с гистологическим анализом.