Образование на коже, красного-розового цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила у себя на ноге небольшое выпуклое образование, цвет розово-красный. Не болит и не беспокоит. Через пару недель примерно оно подсохло и образовалась корочка. Случайно зацепила эту корочку и в этом месте начало кровить. Подскажите, что это такое? Фото, какое оно было изначально, прилагаю. Спасибо!
Теги: розовое образование на
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-17 06:28
Добрый день.
Скорее всего произошла закупорка капилляра. Сходите на дерматоскопию