Высыпание на коже красного цвета очаговое чешится

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с Новым годом!
У моего сына, ему 12 лет, 1-го января появились розовые пятна на шее и немного на животе. Он не алергик. Сначала часались. Фото могу выслать. Третий день даю по 1таблетке/день Лорагексал. Перед НГ болел ОРЗ, подозрение на пневманию. Первый раз дала ему антибиотики общего действия по рекомендации врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-04 00:42
Здравствуйте, Анна!

Хочется видеть пятна на животе и почётче. Немного размыто получилось

По фото что могу разобрать и описанию может быть: розовый лишай Жибера.