Высыпания на коже живота красного цвета

Спрашивает: Р
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на животе справа от пупка. Иногда немного чешется. Мазала клотримозолом и тридермом но лучше не становится. Что это и как лечить. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-29 12:10
Здравствуйте!
Это - герпес.
Таб. валацикловир 500 мг -  по 1 таб .* 2 раза в день до 5 дней
Раствор Мирамистин -  2-3 раза в день местно на очаг до 10 дней
Не мочите не трите не рассчесывайте!
Р 2018-07-29 13:02
Спасибо большое за ответ. Пусть работа всегда приносит радость. Благополучия вашей семье.