Высыпания на коже, красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у сына (22 года) появились пятнышка на груди, чешутся, и уже появились язвочки, скорее всего расчески. Думала что то грибковое, мазали ламизилом. Не помогло, даже больше стало распространяется. Он постоянно на работе, к врачу не Может попасть. Подскажите пожалуйста что это может быть.? И еще. Он последнее время работает с металлом, приходит домой весь в металлической пыли. Может это аллергия или дерматит контактный?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-24 17:57
Здравствуйте ,  Елена!
Добавьте пожалуйста более четкие фото.
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото.
Елена 2018-08-24 20:29
Посмотрите пожалуйста фото, что это может быть?
Елена 2018-08-24 18:47
Спасибо большое за внимание, сделала фото до и после йода. Сбрасываю.
Елена 2018-08-24 18:49
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:31
Может быть разноцветный отрубевидный лишай