Образование на коже

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилось выпуклое светлое пятно сбоку носа. Наблюдаю примерно недели 1,5. Сегодня показалось, что стало более заметно. На вид похож на укус комара, выпуклость не сильная, пальцем слегка ощущается. Начиталась в интернете про светлую меланому и конечно испугалась. На что нужно обратить внимание и как себя вести дальше? Фото высылаю, за качество извиняюсь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 13:06
Добрый день

Похоже на закупорку железы незначительную. Обратитесь очно на прием