Красное выпуклое образование на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, более двух месяце у ребёнка(1,8м) не проходит красное выпуклое образование на бедре около 5мм. Подождала, не прошло само. Обратились к врачу, направили к хирургу. Хирург сходу определил, что это моллюск и предложил его удалить, путём выщипывание участка пинцетом, иначе может размножаться сыпь. Вот прошло уже около месяца образование стало точно такое же, как и до процедуры(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 17:11
На моллюск не похоже.

Это может быть невус, лимфоцитома.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.