Красные вздутые прыщи у ребенка

Спрашивает: Екатерина89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у 7-месячного ребенка появились прыщи - красные и как шишечки, иногда середина становиться светлее. В основном они на голове, шее и лице. Из новых продуктов давали яблоко, и брокколи - все из банок. Врачи говорят что на аллергию не очень похоже- сказали пить фенистил и все. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Теги: у ребенка выскочили вздутые прыщи похожие на бородавки, у ребенка выскочили вздутые прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

3 ответа

Екатерина89 2015-06-06 21:29
Екатерина89 2015-06-06 21:37
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:54
Высыпания похожи на укусы насекомых.

необходимо защитить ребенка от укусов.