Что-то похожее на прыщики

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на входе во влагалище появилось что-то похожее на прыщики, в двух местах они группами, один отдельно, при этом никаких симптомов больше нет, то есть не зудит, не болит и тд. Во время секса иногда натирает в месте их скопления. И не связано ли это с переодической болью в матке? Боль такая как будто месячные начинаются, длится от пяти минут до получаса.
Теги: боли в низу живота и прыщики на попе, что то похожее на прыщи на входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:24
Похоже, у Вас генитальный герпес. Необходимо сдать анализ на ИППП