В области паха прыщики, похожие на "сосочки"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области паха и пениса появились маленькие прыщики, похожие на "сосочки". Обнаружил их 2 недели назад. Не беспокоят (нет зуда/жжения и т. д.). Что это может быть и что с этим можно сделать? Случайных связей нет. У жены последние анализы отрицательные. Фото прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-30 00:23
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП с целью исключения остроконечных кондиллом.