Прыщи в области паха и зудят

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно мучает этот вопрос, только сейчас решил прибегнуть к этому. Каждые 3-4 дня брею область паха(формально, прыщи не проходят). Иногда появляется зуд и приносит дискомфорт, но после бритья, через 2-3 дня зуд уходит. Вопрос такой, это что-то серьезное или просто неправильно брею зону паха?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 01:22
Здравствуй Никита, похоже что у тебя контагиозный моллюск. Необходимо прекратить на время бритье паха и обратиться в клинику где проводят удаления образований на коже жидким азотом.