Сыпь в области паха, не выдавливается, плотная, быстро распространяется

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у меня такой вопрос, заранее извиняюсь за фото. Вчера в области паха появилось образование похожее на прыщ. Я его выдавил, вышла творожестая масса и лег спать. На утро обнаружил, что таким прыщей стало больше, появилась сыпь, они плотные и не выдавливаются. Зуда и сопутствующих симптомов, кроме сыпи нет. Половой партнёр у меня один, у нее подобных симптомов нет. Около недели назад ходил в бассейн и сайну. Подскажите подан, что это может быть.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-15 21:57
Здравствуйте Антон

По фото похоже на Контагиозный моллюск.