Красная сыпь в области паха и бедер

Спрашивает: Andrej79
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась резко сыпь в области паха, живота вокруг пупка и на бедрах. Иногда чешется но терпимо. До этого ничего подобного небыло. Температуры нет. Что это может быть. Фото прилагается
Теги: сыпь на ноге в области паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 13:49
Фото при увеличении теряет качество.
Василий 2015-05-19 22:09
Здравствуйте, у меня в течение 4х - 5ти мес высыпали красные пятна некоторые с гноем они уже перешли на ноги и на живот. Что это может быть подскажите пожалуйста! Фото прилагается
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-15 20:15
По снимкам можно говорить про пиодермию.