Сыпь на коже в области паха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Проблему заметил после бритья. Не проходит уже около 5 месяцев. Боль и зуд не вызывает. Пробовал пользоваться спиртовыми средствами - не помогло. Кажется что со временем их только больше. У партнерши по сексу такого нет. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Теги: сыпь около паха, сыпь возле паха, высыпания на коже в области паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 15:41
Это вирусные бородавки. Обратитесь к дерматологу, вам их удалят
Сергей 2014-05-07 15:47
А что это за вирус и откуда он взялся?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 20:34
Вирус папиломы человека. Есть практически у всех людей, у кого то проявляется в виде папилом, кандилом и прочих образований, у кого то нет, все зависит от иммунной системы. Сказать что где-то заразился весьма затруднительно. Есть проблема, надо ее решать