Сыпь на коже лобковой области

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня возникла проблема: высыпания в области лобка, на члене высыпаний нет. Не проходит уже около 5 месяцев. Боль не вызывает. Есть небольшой зуд. У полового партнера сыпи нет. Заранее Вам благодарен.
Теги: сыпь на лобке у мужчин, высыпание на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-01 07:54
Это контагиозный молюск. Выщипните пинцетом и прижгите йодом или можете обратиться в платную клинику