Красные прыщи в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать - около месяца назад в паховой области появились небольшие красные прыщи (пятна) сначала не обращал внимание на них, а потом один из них стал увеличиваться! Гигиену соблюдаю, мажу несколько дней мирамистином(мазь) но улучшений особо нет! Не болят, не беспокоят, не чешутся! Начали появляться после того как начал брить в паху. Подскажите пожалуйста как избавиться?
Спасибо за ответ!

P. S фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-04 12:03
Это контагиозный молюск. Пинцетом под основание выщипнете. Появившиеся капли крови не стоит соит бояться, прижгите йодом.
Никита 2017-01-17 23:17
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня возле брюшной полости там где вена на правой ноге вышел твердый прищь он не нарывал и даже гноя фактически нет малость прозрачная жидкость с трудом вышла +2 штуки рядом такие под водяные косят

может ли это быть простудным? Или от тяжести (в начале когда выходили были очень маленькими словно как нервные окончания выгляди ли потом выросли до 2мм прижом костыляном (йодом) в начале стадии был немного больно когда нажимал внутрений (думал чирь) теперь нет боли внутренней и они проходят

начитался про Вич, но восполения лимф узлов нету, единственное что было это бытовой грибок (ангины нету температуры тоже, жени я при моче спускании нету) молочницу убрал (грибок) с помощью Флуконазола +Итроконазола + Орципол
пропил

Аппетит хороший (было ранее примерно месяца 2 назад восполнилась гланда за 2 дня прошло полосканием йодинола)

когда выходила я подумал как родинка такой плотности был в данной области часто брился

начитался так что в стресс впал прошу вашей консультации благодарю

скажите может это быт Вич инфекцией? (и что может далее быть у меня в проявлении чтоб понимать в дальнейшем симптомы) анализы не могу сдать в данный момент не в городе своем по месту жительства
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 12:13
Добрый день.

На проявления ВИЧ не похоже. Нужно смотреть внимательно и брать бак посев с этой раны
Nikita 2017-01-20 17:57
Благодарю вас (я использовал кастылян) и мазь против раздражения зажило за 4 дня и даже гноя не было я просто боялся что 1 раз случайно порвался презерватив и могло что то быть я вас благодарю за вашу светлую душу спасибо вам что вы существуйте и помогайте нам всем, искренни рад что такой сервис существует от моего лица примите благодарность для вас всех кто помогает и дает консультации обнимаю вас крепко!

С уважением Никита