Сыпь в районе паха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроники нету, единственное это скорее относится к нервному расстройству- страдаю паническими атаками 8 лет
Здравствуйте, Три дня назад чуть подстыла и выскочила простуда на губе. Спустя сутки в районе паха начался зуд небольшой. С каждым часом это становится невыносимее. На следующие сутки поднялась к ночи температура 38.8. Ничем ни сбивала. Само сбилось до 37.3 и так и держится. Сыпь зудит не выносимо. Ночью спать невозможно. Зуд перемешивается с болью. Они на вид водянистые. Не лопаются. Они сначала вздутые, позже не такие выпуклые и темные. Сначала подумала что не пропалоскало белье машинка стиральная, но похоже не права. Сыпь держиться только слева впереди где пах и сзади в районе ягодицы. Остальное тело чистое. Что делать? К врачу сходить нету возможности, веду более 7 лет домашний образ жизни. Возможность венерического заболевания 100% отпадает. Заранее спасибо.
Теги: мелкая красная сыпь в районе паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-19 14:43
Это опоясывающий лишай (герпес). Сухое тепло, мазь Оксалиновая 3 р/день. Таб. Ацикловир 1х5 р/день неделю. Затем отпишитесь.
PS не мочить.