Прыщ в области паха

Спрашивает: Мадияр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, Прыщ в области паха. Зуда нет. Но если потрогать больно. Прыщеи не много только 1. Что делать? Уже почти месяц или даже больше! Стоит ли идти к врачу? Недавно девушка лечилась от молочницы может ли быть это причиной? Сексом занимаемся без презерватива. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, его можно вполне самостоятельно вскрыть и обработать данную область спиртовым раствором антисептика(хлоргесидин) , далее 2-3 раза в день продолжать обрабатывать антисептиком.