Сильный зуд в паху и безпакоют прыщи

Спрашивает: Nik127
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была не предахраненная интимная близость, после этого все было нормально через какое то время появился прыщик и их начало становиться все больше и больше и сильный зуд появился. Что это может быть за рание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:53
Здравствуйте, больше похоже на аллергическую реакцию. Чем-то обрабатывали?