Появилось темное пятно в паху!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: их нет
Появилось темное пятно в паху, в районе половых губ. На ощупь гладкое, эластичное, овальной формы, не беспокоит, неприятных ощущений не вызывает. И в паху вылез прыщ (был давно, но сейчас обострился), очень болит, при эпиляции он лопнул и вылилось много крови, кожа посинела. Незащищенных половых контактов не было. Подскажите, что это может быть?
Теги: синий прыщ в паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:00
И Вам тоже добрый день! Вам не ко мне, а к дерматологу-все пигментные пятна-его забота. Прыщ в паху-тоже не мое, а компетенция хирургов. Возможно, воспалилась сальная железа или волосяной фолликул. Можете попробовать наносить мазь Левомеколь, а на ночь-мазь Вишневского. Если за 2-3 дня не поможет, то обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!
-2