Прыщи на лобке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый вечер!
После секса с дамой сердца(без презерватива) весь следующий день почесывал пах из-за зуда. Ночью обнаружил что чесались небольшие покраснения, можно сказать прыщики (те что чесались сильнее стали гнойничками, остальные безобидны вроде) состояние кожного покрова члена без видимых изменений.
кончал в нее, перед этим ласкал руками(после ванны, вроде чистыми), но в очень бурном темпе. У девушки после секса(и моего оргазма) начало жечь и болеть внутри.
прыщики появились в течении следующего дня.
вопрос вечера: могло ли это заболевание быть спровоцировано нами в течении занятия сексом, с таким коротким инкубационным периодом(меньше суток) или оно без внешних признаков могло томиться у кого-нибудь из нас в ожидании секса, почему так сразу вылезли прыщи и у нее и у меня?
Девушка говорит, что на стороне контактов не имела. У меня 9 дней назад был незащищенный секс, после которого внешнее состояние половых органов оставалось в порядке За ранее, спасибо за помощь!
Теги: прыщи на лобке после секса, белые прыщи на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-24 06:43
Здравствуйте. Это просто остиофолликулит- воспаление волосянных фолликулов. К венерическим заболеваниям не относится. Вспотели- расчесали- попали микробы, вот и весь механизм. Помажьте зеленкой или фукорцином