Не понятный прищь в паху

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилось 3 прища в паху на лобке 2 и один на пенесе ближе к лобку они не чешутся и ни как не беспокоят. Хотелось бы узнать что это и как избавиться от них! Полового акта не было 6 месяцов а они появились 2 месяца назад по одному с не большим периодом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 00:20
Сделайте снимки при хорошем освещении, не могу рассмотреть.
Ростислав 2016-03-14 19:19
Вот фото как вы просили
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-16 10:48
Ростислав, света вы пожалели, по тому что удалось рассмотреть, надо исключат папилломы. Обратитесь очно в клинику, при необходимости вам их сразу удалят.
Ростислав 2016-03-30 12:02
Скажите это грибок и как его лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-30 13:14
Ростислав, это вы начинали переписку? Я не понимаю, говорю с одним и тем же человеком, или присоединился кто то еще?
Ростислав 2016-03-30 15:16
Да я!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-31 19:45
Ну здравствуйте! С чего вы взяли, что у вас грибок? Делали соскоб? Если нет, то мне надо хорошо рассмотреть. Смажте высыпание несколько дней кремом и сфотографируйте с хорошим освещением. По вашим снимкам сложно о чем то говорить.
Ростислав 2016-04-01 20:56
Каким кремом лучше всего! Я думал что это грибок из-зи того что это место было красным и шелушилось
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-06 09:59
Можно акридерм гк или тридерм крем.