Прыщики ниже пупка

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже около месяца не проходят прыщики. Вроде и не чешутся и не тревожат. Иногда бывает что охота почесать и все, вроде бы не размножаются они все на том же месте, фото прилагается. Они как розоватые или белые или красные, когда как, могли бы сказать что это? Опасно ли? Как то можно самому лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 12:32
Здравствуйте Стас, сделайте четкие снимки при хорошем освещении.
Стас 2015-11-02 17:31
Такое качество пойдет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 09:09
Снимок не удачный снова. Возможно остеофолликулит, но могу ошибаться. Попробуйте еще раз с фотоаппарата и при хорошем освещении.