Прыщики ниже пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
« Добрый день. Около 3-х недель назад увидел маленькие, слегка выступающие прыщики ниже пупка диаметром 1-2мм бледно розового цвета. Не болят не чешутся. При надавливании на них, цвет становятся ярче. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Есть фото. Заранее спасиьо за ответ.
Теги: прыщи ниже пупка у мужчин, прыщи ниже пупка, прыщики ниже пупка у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 01:22
ВОПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫЙ?
Андрей 2016-10-09 11:44
Здраствуйте! У меня вот аналогичные прыщик повыскакивали на следующий день после выпитого граненого стакана водки.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-11 16:43
Здравствуйте ! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть. Будьте здоровы!
Джалил 2018-06-22 00:14
Здраствуйте у меня тут такая проблема ниже пупка появились какие то красные приши, будьте добры не подскажите вчём такая проблема
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-14 10:59
Такие состояния бывают вызваны металлическими пуговицами или молниями с одежды, это проявление контактного дерматита. Но в любом случае предметно нужно разбираться во время приема.
Инна 2021-01-08 23:30
У меня утром появились около пупка прищики. Не чешутся. Намазал йодом, чуть щипало. Никогда такого не было. Что это может быть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-14 12:44
Это проявление аллергического дерматита, для облегчения состояния можно воспользоваться кремом тетрадерм. Проанализируйте и исключите возможный провоцирующий фактор.
Инна 2021-01-14 12:48
Это был обычный герпес. Хорошо, что Вы мне не ответили сразу и я успела пойти к врачу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 22:20
Качественные снимки при хорошем освещении значительно улучшают качество диагностики. Вы же не ходите на прием в клинику где нет освещения? Заочные консультации требуют усилия с обеих сторон.