Пятна небольшие

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня пятна, шелушатся, зудит. Сперва на спине, потом на затылке, сейчас проявилась на лбу. Часто чешется голова, но ни перхоти и ни вшей вроде нет. Когда был сильный зуд на спине пятно смазывала Акридермом, вроде помогал. Но теперь ещё и на лице появился.
Подскажите пожалуйста, что это за заболевания? Можно ли его лечить в домашних условиях?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 00:14
Добрый вечер, Лика!

Сделайте несколько хороших, чётких снимков со всех мест высыпаний и при хорошем освещении.
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 13:36
Сделайте несколько хороших, чётких снимков со всех мест высыпаний и при хорошем освещении. Эти фото никуда не годятся.