Зуд жуткий зуд по телу

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Дело в том, что неделю и 2 дня назад я заболел ветрянкой. Шел на поправку и чувствовал себя уже очень прилично. Пузыри подсохди в болячки. Я решил помыться с мылом, сходил прогуляться. В ночь после этого появился сильнейший зуд и добавились пятна на теле (5-6 штук) странные, как -будто с белым содержимым(не как первые точки). но зудит все тело как-будто. И старые болячки. Помогите пожалуйста! Даже при пузырях так не чесалось. Они подсыхают и все равно зудят оочень сильно! Это неввнгсимо. Диазолин и кларитин не помогает. Мажусь зеленкой. Фенистил и Эриус тоже не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-25 18:25
Пришлите симки новых высыпаний в хорошем качестве.
Игорь 2016-02-25 18:31
Фото высыпаний. В хорошем трудно. Посередине прыщик с мутным содержимым.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 21:25
По снимкам, ничего из ожидаемых осложнений рассмотреть не могу. Возможно высыпания осложнились пиодермией, но повтояю, по снимкам вообще ничего не вижу. Нужен очный осмотр.