Красные пятна на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Три месяца назад стали появляться красные шершавые пятна на шее, под грудью. Которые шелушатся и добавляются. Было немного, теперь вся шея. Начинают зудеть. Под грудью не беспокоят. Ничем не мазала. Раньше проблем с кожей не было. Фото прилагается. Заранее благодарна.
Теги: красные пятна на шее фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-25 10:19
Повороте снимки при хорошем освещении.
натали 2016-04-25 10:38
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Только я не поняла вас. Если проблема в фото, то вот еще.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-27 07:23
Наталья, сделайте хорошее фоновое освещение, фотоаппарат - со вспышкой. По снимкам всегда легко ошибиться, по вашим особенно. Повторите снимок ещё разочек.
натали 2016-04-27 14:08
Спасибо, сделаю хорошее фото напишу