Болезненные пятна, с припухлостями на пальцах рук, зудящие

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые. Столкнулась с очень неприятной проблемой. Длится уже примерно второй год. Раз-два раза в год появляются высыпания. В одних и тех же местах, появляются резко, на глазах. Высыпания болезненные, зудящие, на пальцах, локтевом сгибе и на ноге, эти места опухают, палец к примеру больно согнуть даже. Долго сходят. Если прижигаю-образуются долгозаживающие ранки. Всего за все время высыпало 3 раза, сейчас четвёртый, появились новые места образования. Паника, наш специалист вечно в отпуске и на больничном, нереально поймать. Поехать в другой город пока нет возможности. Прошу помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 09:33
Добрый день, пришлите снимки.
Нина 2019-01-21 11:03
Снимки уже зелёнкой замазала. Точнее высыпания.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 13:13
Пока не вижу явной причины использовать зеленку. Сотрите ее хоть с одного элемента и повторите снимок.