Сыпь возле пупка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась сыпь возле пупка покраснение в самом пупке не могу понять в чем причина может алергия никогда такого не было рание за день ла этого был в бане парился незнаю на что подумать. И в отверстии пупка тоже красновато. Что это хотя бы ответьте и как лечить? Заранеиее спасибо. Сам студент 3 курс если это важно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-13 18:36
День добрый Сергей, зуд есть? Сделайте фото в прямой проекции с фотоаппарата и при хорошем освещении, надо хорошо рассмотреть.