Красные высыпание ввиде прыщей у пупка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ххроническими заболениваний в пацыента не обнаружено за все время его жизни. :)
Здравствуйте, Доброго времни суток Вам. Извините что поздно примерно после 26того августа появился зуд возле пупка и было немного красненьких прищиков как бы. Немного их залечила теперь опять опять появились и их стало больше. Ети кака бы прищики красненькие но без жидкостии внутри. Время от времени чешутся. (как задену одедой). Ели останавливаются. И в отверстии пупка тоже красновато. Что это хотя бы ответьте и как лечить? Заранеиее спасибо. Сама роботаю вет врачом. Если ето важно конешно
Теги: на пупке появилось красное пятно, красные пятна вокруг пупка
Категория: Дерматолог

19 ответов

Карина 2014-09-24 20:04
Доброго времни суток. Ещо в дополнение к раньше заданому вопросу был половой акт как с резинкой так и без нее точно не помню сколько дней прошло до появление етой сыпи возле пупка. Сипь красная чешится и немного в пупке есть.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 04:21
Фото выложите
Карина 2014-09-25 06:11
Доброгоо времени суток. Фото выложу. А примерно что ето может быть?
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 06:32
Представления не имею. Может быть что угодно.
-1
Карина 2014-09-25 18:32
-1
карина 2014-09-25 18:36
Доброго времени суток. Заренее прошу извинение что розмер фото немного больше чем нужно сжать никак не получилося. И извините что может не оч качественные. Если вам видена моя елекктронка напишите мне на нее я вышлю ещо фото. К нашему дерматологу ити просто убийство будет знать весь район и не только и судя по откликам олутше к нему и не ходить. Извините за такое отступление.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 19:49
Контакта кожи с металлом одежды не было перед появлением сыпи?
Карина 2014-09-25 19:56
Доброго вечера. Постоянно так ношу ремень. И за 1.5 месяца похудела. Коллеги говорят что сильно. Думаю что вес ушел из -за нервов так как были не приятности на роботе. Раньше ремень на первую от края застегивала сейчас на третью и нормально. Я думаю не чесотка ли это. Так нигде больше не вижу на теле такого. 2 месяца назад порошок стиральной сменила стираю им все.
-2
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-26 13:48
По моему мнению, это контактный аллергический дерматит. Наружно мазь Элоком 2 р/день. Затем отпишитесь с новыми фото.
-2
Любовь 2016-08-23 01:10
Что это может быть, очень чешутся если их трогать
-1
Любовь 2016-08-23 01:14
Вот эти точки возле пупка
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-23 11:29
Добрый день.
Вам нужно сдать соскоб.
Владимир 2020-08-17 18:42
Здравствуйте. После иссечения трофической язвы на культе в марте-месяце была пересадка тканей. Все пересаженные ткани полностью некротировали. Все сейчас вроде зажило, но стали образовываться на культе волдыри. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 09:38
Добрый день, уточните ваш вохраст, болеете ли вы сах диабетом? Использовали ли последнее время какие -то крема на пораженные участки?
Kim.kat176 2016-06-05 17:50
Здравствуйте, у меня чешется вокруг пупка. Покраснение как после ожога. Жжение есть. И в внутри пупка есть покраснение. Помогите,.что это может быть? Месяц назад было у меня такое. Была у врача. Единолом сказал смазать. Прошло вроде,.
-1
Kim.kat176 2016-06-05 17:54
Спасибо вам за ваш труд. И желание нам помогать. Ведь без вас мы сами не справимся с нашими болячками.
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-05 19:20
Добрый день.
Пришлите фото.
-1
Ксения 2018-07-02 13:32
Здравствуйте, я кормящая мама появилась красная зудящая сыпь на животе вокруг пупка, чем лечить, Фенистил и декспантенол не помогают. Спасибо
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-06 10:26
Без осмотра в таких ситуациях можно посоветовать тридерм крем, одежду носите без металич. Пуговиц и молний. Они могут сами провоцировать этот процесс.