Воспалились лимфоузлы в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ХР тонзиллит,хр эндометрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилась слабость месяц назад. Посчитала переутомление. Затем начало побаливать горло, обратилась к лору поставили обострение хр. Тонзиллита комп. Формы. И обостр. Ринита. Постоянно болит шейный отдел. Только прошло горло появилось жжение в половых органах и мочеиспуск. Канале. Через несколько дней прошло. Зато на теле появились пятнышки вдавленные и суховатые, толо зудит. Началась менструация и вместе с ней между входом во влагалище и анальным отверстием появился как рубчик очень болезненный через три дня начал проходить. Вернулись неприятные ощущения при мочеиспускании и вспухли с двух сторон паховые лимфоузлы очень болели. Через два дня практически исчезли. На половых губах что-то вроде мелкой красной сыпи. Есть хр. Эндометрит. Постоянно мерзнут ноги. Очень переживаю что это сифилис. Зараннее Вам благодарна за ответ.
Теги: жжение головки воспалился лимфоузел в паху температура, через несколько дней после акта восполился лимфоузел в паху
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 21:00
Здравствуйте, если вас еще беспокоит эта проблема, то добавьте фото высыпаний.