Лимфоузел в паху и на шее, слабость, температура

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте,17.07.2015 у меня появился лимфоузел в паху. На следующий день появилась температура и лимфоузлы на шее. После семяизвержения иногда жгло в уретре. УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, увеличена селезенка. Анализ на вирус Эпштейна-барр отрицательный. IgG к цитомегаловирусу положительный. Уролог прописал пить супракс и авелокс. Результата нет. После антибиотика появился кандидоз и зуд в анальности. Пропил изопринозин по рекомендации терапевта, изменений нет. Лимфоузлы только растут. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-30 16:28
Здравствуйте.
В этом случае мне кажется, глубже диагностикой и лечением должны заниматься инфекционисты.
Удачи.