Воспалены лимфоузлы на шее и в паху, сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, сдали анализы А/т к ВЭБ NA lg G положительно 53 у. е/мл
Ребенок постоянно болеет, воспалились лимфоузлы на шее и в паху, весь покрылся сыплю, чешется и плачет постоянно. Запись к врачу только через две недели, лечения не назначают, педиатра в районе нет. Подскажите пожалуйста на сколько серьезно наше заболевание? Благодарю.
Теги: ребенок в паху
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-22 15:47
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра педиатра сейчас.
Какая температура? Сколько дней болеет? Сколько дней держится сыпь? Сыпь плохо видно по фото - нужно ближе. Локализация сыпи - откуда начало сыпать и где сейчас расположена? Как меняется сыпь? Привит ли ребенок? Есть ли общий анализ крови?