Выделения и прыщи в области промежности и клитора

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что бы это могло быть: после ПА на 2й день появились 2 прыщика на фоне гиперемии, они с белым или мутным содержимым, один из них вскрылся и там как будто бы гной. Прикладывала на ночь повязку с пантенолом, думала будет легче, чтобы хоть как то поспособствовать регенерации тканей, пока ждала запись на консультацию к гинекологу. В итоге прыщей появилось еще больше, но они, по сравнению с первичными, не вскрываются и белого содержимого внутри я не заметила. В гинекологии у меня взяли анализ (скрининг на 24 инфекции вроде), сказали, что очень много выделений, что совсем не нормально. Ничего хотя бы примерного не сказали, велели ждать результатов, а они будут только через 5 дней, а боль у меня при попадании мочи на эти "прыщи" нестерпимая, ощущение жжения. Начиталась в интернете много чего и теперь трясусь как не нормальная. Подскажите, что это может быть? 3аранее благодарна.
Теги: белые выделения и прыщи, выделения в области клитора
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

5 ответов

Ксения 2014-10-08 22:29
3абыла написать: один "прыщ" около отверстия мочеиспускательного канала, другой на промежности(как ра3 таки он и вскрылся). Самому гинекологу я жаловалась на боли при попадании мочи на "прыщи", на что она мне ска3ала, что не в них дело и не прыщи это вовсе. 3уда нет, только боли и дискомфорт при движении и ре3ких действиях. Никогда ничем по гинекологической части не страдала, все время проверялась, ничего не было. Сейчас присутствует снижение общего иммунитета на фоне приема препарата редуксин.

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-09 03:11
По поводу выделений без результатов анализов ничего не скажу.
Сыпь, возможно герпес.
Фото выложи.
Ксения 2014-10-09 22:36
Это на сегодняшний день. Делала ванночки с календулой. Вроде полегче. Но боль сохраняется при попадании мочи.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-10 04:11
Нет, это не герпес. Видимо это раздражение от выделений
Ксения 2014-10-10 13:21
Спасибо, слава богу.