Прыщи вокруг ануса

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, во время полового акта мой партнер не подрасчетал и пальцем нечаянно причинил мне боль в области ануса. Поначалу было ощущение дискомфорта и жжения, боль при дефекации но без крови, затем начали появляться маленькие болезненные уплотнения(на подобии угрей) вокруг ануса, которых становилось больше, затем они переросли в маленькие белые прыщики. Зуда не было, только болезненностьи жжение. И все это происходило на протяжении 3 дней, осмотрев я пришла к выводу что это анальная трещина и видимо на фоне этого бактериальный перианальный дерматит. У меня никаких инфекций не было и у моего партнера тоже. Единственное меня беспокоит что у нас был оральный секс, а через пару дней у него вылез герпес на губе, хотя у меня никогда не было герпетической инфекции. А у него периодически вылезает но только на губе. Как выглядит герпес генитальный? И похоже ли мои высыпания на него?

начала мазать постеризаном форте, пить а/б, в первый же день чувство дискомфорта ослабилось, но осталось. В туалет хожу нормально с болезненным ощущением, без крови и гнойных выделений. Жжение и боль исчезли. Если я все правильно делаю, как долго все это будет проходить?

Заранее огромное спасибо.
Теги: прищи вокруг ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-13 09:07
Рекомендую очный осмотр, кроме того необходим осмотр дерматолога