Прыщики около входа во влагалище с симптомами молочницы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно недели две назад я пропила курс антибиотиков от гриппа, и вчера я заметила вот такие прыщики около влагалища (на фото) и появился зуд и жжение, есть небольшие белые выделения! Я понимаю что возможно эта молочница но что это за прыщики и как лечить молочницу если это она?! Так же меня беспокоят много маленьких прыщиков белых по стенке губы, на фото так же видно в правой части фотографии, что это за прыщики?! Подскажите пожалуйста! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТЬСЯ! (Половой партнер у меня один)
Теги: влагалище фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

Настя 2016-02-09 20:26
Хотела добавить к сообщению выше, чешется прям внтури влагалища и когда происходит возбуждение и выделяеться смазка то ощущения болевого жжения но не долго, минуту две и проходит!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:11
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу и сдайте мазок на чистоту влагалища, скорее всего молочница.