Наросты, зуд, режет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте. Месяц назад появилась проблема. На уздечке появились наросты(язвы, режет и жжет при мочеиспускании, на наростах иногда белый налет. После полового акта спустя 10 минут выделяется прозрачная тягучая слизь. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.
Теги: на уздечке белый нарост, наросты внутри мочеиспускательного канала на уздечке фото, внутри язвы белая прозрачная нарость на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-11 09:15
Видимо у вас остроконечные кондиломы. Фото выложите