Творог, наросты

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу помощи специалиста, фото приложил, первые симптомы появились 3 месяца назад , были слабые и не придал значения, думал уздечку надорвал.
Появились белые наросты, очень чувствительная головка члена, стала больно прикасаться, сильное жжение от мыла, запах посторонний не появился но появилось выделения на головке члена (творог)
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-15 22:32
Здравствуйте Юрий. Белые "наросты"- это остроконечные кондиломы. Их необходимо удалять. Что касается красноты и творожистого налета на головке, то это вероятно проявления кандидоза. В любом случае, вам необходимо очное обращение к врачу.
Юрий 2020-01-18 16:30
Спасибо за быстрый ответ, но можно конкретики в суть проблемы.
Записался на приём местным врачам, до приёма 2 недели (раньше не получается по личным делам) , на удаление кондиломы и остальным проблемам и вопросам.
Но за эти 2 недели я могу заняться лечением кандидоза и хочу спросить ваше мнение по приобретению лекарства и после курса лечения, сдачи конкретного анализа.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-20 20:17
Удаление кондилом рекомендую проводить только в специализированном дерматовенерологическом центре.
Что касается вероятности кандидоза, то для подтверждения этого диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы. Если нет возможности обследования в данный момент, то рекомендую смазывать головку кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Из еды исключить сладости и алкоголь.
Юрий 2020-01-23 11:25
Спасибо