Белые наросты вдоль головки пениса

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня уже как 3 года наросты на пенисе(похожа на язву белого цвета, не болит, но после секса как будто стирается до красноты и болит) что это может быть? Медкомисию проходил ниче не нашли.
Теги: белые наросты под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 00:24
Сделай фото при дневном боковом освещении, чтобы не было тени и бликов и не натягивай кожу так сильно
коля 2015-06-10 10:10
Вот фото
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-20 18:13
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?