Белый нарост на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Что это такое? Анализы все сдал. Никаких болезней нет. Папилом анализ не обнаружил, однако, не дает покоя мне эти наросты? Что это такое? Они у меня уже как 3 месяца появились,? Как бороться и что делать? Врач - уролог тоже не знает и прописал мне курс лечени, который не помог. Также, эти непонятные наросты появились после болезни хламидиоза. Болезнь вылечил. Ничего не беспокоит. Доктор подскажите, что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 01:40
Можете приложить фотокопию анализа на папилломы?
Евгений 2016-03-13 05:19
Фото анализы
Еагений 2016-03-13 05:20
Чот еще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-18 07:30
Евгений, ваши анализы совершенно не исключают возможность развития папиллом.