, белое пятно под чуть-чуть ниже половых губ

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, у меня в области, чуть-чуть ниже половых губ, с правой стороны появилось белое пятно, иногда оно чешется и краснеет, внутри есть небольшое уплотнение тканей, как мне кажется. Я аллергик, и раздражение этого места приходиться на момент пищевых реакций организма от употребляемых раздражителей. (шоколад, цитрусовые) В остальное время поверхность кожного покроя ровная без уплотнений. Внутри ничего не прощупывается и не шевелиться, но отмечается большая чувствительность, чем в других местах в качестве реакции при эпиляции, например, или тактильном прикосновении. Менструальный цикл ровный на протяжении всей жизни. Болей при месячных нет. Что это, может быть, подскажите, пожалуйста?
Теги: половые губы фото, половая губа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 10:59
Здравствуйте! Необходимо дообследования (анализы крови на инфекции), очный осмотр у дерматолога.