Темное пятно в зоне бикини

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, у меня после родов (11) лет назад начала темнеть кожа в зоне бикини, а со временем и половые губы. Два года назад я заметила что от заднего прохода к промежности появились небольшие пятна белого цвета, которые за это время превратились в одно большое белое пятно которое почти дошло до малых половых губ. При этом волосы как при ветилиго не поменяли цвет на пораженных участках кожи. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: темные пятна в зоне бикини, белое пятно в зоне бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 14:05
Здравствуйте, Яна такие состояния надо видеть, при необходимости обследоваться. Так может проявляться не только витилиго, но и грибковая патология, некоторые системные заболевания. Обратитесь на очный прием.