Белые пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: пару недель назад появились справа от половых губ (в сгибе) белое пятно. Очень похоже на то, когда кожа шелушится, такой белый налет. Оно не чешется, не смывается, не разсходиться дальше, если помазать кремом то когда крем впитывается все по новой. Что это может быть?
Теги: на веке появилось белое пятно, шелушение на половых губах, белое пятно на вульве
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-21 03:46
Здравствуйте. Похоже на асбестовидный лишай, хотя для него характерна локализация на волосистой части головы. Попробуйте мазь Тридерм 2 раза в день в течение недели, затем отпишитесь с новым фото