Белое пятно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: врожденный порог сердца
Здравствуйте, вот появилось пятно лет в 13, сейчас мне 19 не загорает, не проходит, все такое же белое. К дерматологу ходила, ничего такого не сказал. Что это может быть?
Теги: после полового акта на яйце появилось зудящееся пятно белое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-13 07:12
Возможно это Витилиго. На других участках кожи есть подобные пятна? На сегодняшний день Витилиго никак не лечится, причина утрата кожи клеток меланоцитов, которые вырабатывают пигмент меланин. Нет клеток, нет цвета
Любовь 2014-07-11 14:05
Есть еще одно на плече, но это пятно образовалось после того как упала родинка.не уж-то это витилиго и есть? Очень боюсь и страшно. Оно распространяется?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 17:41
Учитывая, что с 13 лет не появляются новые, может и не распространяться